Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms

Grundausstattung

  • WLAN

  • Schwimmbad

  • Privatstrand

  • Sportaktivitäten

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Die 4-Zimmer- Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa bietet Platz für bis zu 8 Personen und liegt in circa 2 km Entfernung von Moraira sowie verfügt über einen Außenpool. Gelegen etwa 10 Fahrminuten vom Paseo Ecológico de Benissa entfernt, bietet die Villa in Benissa WLAN und einen privaten Autoparkplatz.

    Diese Villa befindet sich 4 km von Unterhaltungseinrichtungen wie dem Reitsportzentrum von Calpe. Die Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms befindet sich in der Nähe von natürlichen Attraktionen wie der Cala les Bassetes (2,1 km entfernt) und dem Strand Platja de la Fossa (4,1 km entfernt).

    Ein herrlicher Blick aufs Meer ist ebenfalls garantiert. Diese Villa in Benissa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Gäste, die in der Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms übernachten, haben Zugang zu einer kompletten Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. Etwa 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt finden Sie das Restaurant Restaurante Pizzeria La Tartana, das leckere Gerichte serviert. Die Bushaltestelle Pepe la Sal liegt in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft in Benissa und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerCV-VUT0516438-A,ESFCTU0000030290000580610000000000000000VT-0516438-A2

    Zimmeroptionen im Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa

    Ein herrlicher Blick aufs Meer ist ebenfalls garantiert. Diese Villa in Benissa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa Exterior foto Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa Ausstattung foto Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa Ausstattung foto Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa Ausstattung foto Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa Gegend foto Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa Exterior foto Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa Exterior foto Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa Ausstattung foto Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa Interior foto Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa Menschen foto
    Villa

    Größe: 225 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in der Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms?
      Moraira gehört zu den beliebten Attraktionen von Benissa und liegt ungefähr 2 Kilometer von dieser Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Cobalto, Sea View, Mediterranean, Sea 700Meters, 4 Bedrooms Benissa